Постоянная в Каменск-Уральске

Email Email:

Постоянная прописка в Каменск-Уральске

Обновление страницы: 19.04.2024

Закон гласит, каждый человек может без ограничений перемещаться по России. Но через три месяца с момента приезда в другое место пребывания гражданину надлежит зарегистрироваться по адресу проживания.На практике сделать все правильно зачастую бывает невозможно, хотя бы ввиду опасений владельцев квартир, которые не спешат прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Каменск-Уральске, но нет сил разбираться в многочисленных тонкостях, собирать бланки и справки, заполнять заявления, а самое главное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то скорее к нам!

Суть этой процедуры прописки сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Каменск-Уральске, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами МВД и собственником жилья итп. В итоге, в течение нескольких дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые предоставляет постоянная прописка, за доступную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Каменск-Уральске

Мы берем на себя все трудности по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить заявку и заключить договор для оформления прописки
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, оформить прописку по месту жительства в Каменск-Уральске вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в омвд. При нашем участии, это очень примитивная процедура, которая не принесет вам хлопот. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Естественно с точки зрения собственников недвижимости в Каменск-Уральске, крайне не желательно связываться с первыми встречными, что может повлечь серьезные последствия. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Каменск

Как получить прописку по месту жительства в Каменск-Уральске

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Каменск-Уральске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности